фотография пользователя wogewe

Про карнавал в кельне?

Всем добрый день, я вот заметил, что в последнее время все чаще устраивают карнавалы, расскажите мне немного про карнавал в кельне, скоро поеду в Германию и хочу знать к чему готовиться?

Компания помогающая с экспортом Карнавал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Карнавал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, для начала хочу сказать, что сам карнавал в кельне проходил с 28 февраля по 5 марта. Так что с этим немного запоздали. Но ничего готовьтесь к следующему. Сам карнавал это грандиозное и широко круговое мероприятия. Люди празднуют, отдыхают, танцуют, многие группы выступают со своим номером на площади и также есть фейерверк, праздник пива.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про выставку в Кельне?
    • … выставке в Кельне проводится более 60 штук в год… двух миллионов человек в год. Выставочная продукция…

    • Где прочитать про медицину в Китае?
    • … найдете массу информации про медицину в Китае. Я… в ваших делах. А именно с информацией про…

    • Про апартаменты в минске?
    • …смешного, поскольку как в каждом городе так и в каждой стране … поэтому про апартаменты в минске, скажу что в …

    • Когда карнавал в бразилии?
    • Карнавал в Бразилии начинается за … дней до пасхи в феврале месяце, и… начало великого поста! В течении пяти дней…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут