фотография пользователя keleco

Как называется город в Германии из 10 букв в игре "Поле Чудес"?

Доброго утра вам. Хочу задать вопрос относительно того, какое есть расписание поездов Углича, на сегодняшний день? И где я могу найти его, если не секрет? Я была бы вам признательна за помощь, срочно нужно

Компания помогающая с экспортом коэнзимы q 10, питание спортивное.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт коэнзимы q 10, питание спортивное!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сейчас многие играют в приложения в "В контакте". "Поле Чудес" является не просто увлекательной игрой, но и интеллектуальной. Всем, кто уже прошел вопрос о городе в Германии из 10 букв стало известно, что это Брауншвейг. Хотя можно много перебирать вариантов, но игра примет только этот ответ. Есть вероятность того, что в последующем задания могут измениться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите города в германии 4 буквы.
    • Есть несколько городов в Германии на 4 буквы, … знаю такие города в этой стране, которые в своем составе…

    • Город в Германии с 5 букв
    • … существуют такие германские города как Целле или К… на 11 букв город в Германии, то Айбельштадт, Дорнштеттен…

    • Город в германии 5 букв?
    • … интересует именно тот, который состоит из пяти… могу подсказать. Таких городов в Германии очень много, сразу…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту