фотография пользователя luyule

Посылка из германии в россию - отслеживание.

Доброго утра вам. Подскажите мне, если не сложно вам, каким образом происходит отслеживание посылки из Германии в Россию? Я просто хочу узнать, где сейчас находится моя посылка, на какой "стадии". Спасибо.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отслеживание посылки из Германии в Россию возможно только в том случае, если вам давался трековый номер. Обычно это доставка ЕМТ или что-то типа этого. При бесплатном способе доставки или дешевом, отслеживания нет. Проследить, где сейчас находится ваша посылка, вы можете на сайте russianpost.ру - почты России.

Здравствуйте! Отслеживание почтовых отправлений из Германии осуществляется на сайте немецкой почты deutschepost.де. Для этого нужно ввести идентификационный код и дату отгрузки, после чего появится информация о том, где точно сейчас находится посылка или заказное письмо. Таким образом, Вы всегда будете в курсе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проследить посылку из германии
    • … того, чтобы проследить посылку из Германии в Россию, необходимо воспользоваться идентификационным…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут