фотография пользователя

Германия поездка самой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу полететь в германию сама. Что мне нужно для того, чтобы это сделать? мне от туда подруга пошлет пригласительный. мне нужно купить билеты и сделать визу? или что-то еще? и сколько мне обойдется с пригласительным виза и билеты? где бы подешевле все? и подруга не знает наши цены? на 2 недели дорого там или нет питаться?

Компания помогающая с экспортом Деловая поездка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деловая поездка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для самостоятельной поездки в Германию необходимо получить приглашение, оформить загранпаспорт, визу. Паспорт обойдется примерно в 2500 рублей (биометрический), виза - 35 евро + консульский сбор. На питание и развлечения на две недели хватит 500 евро.

Здравствуйте! Для самостоятельной поездки в Германию необходимо получить приглашение, оформить загранпаспорт, визу. Паспорт обойдется примерно в 2500 рублей (биометрический), виза - 35 евро + консульский сбор. На питание и развлечения на две недели хватит 500 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем славится германия?
    • … и искреннем. Германия считается самой цивилизованной, страной в…туризма, Германия оценивается, как одно из самых …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту