фотография пользователя

Сколько я потеряю денег если сдам билет сумма 28718рублей,не успеваю сделать визу.

Поиск авиабилетов - дело скрупулёзное. Надо потратить много времени на отбор, чтение отзывов, сравнение условий, бронирование, а также на контроль, что всё прошло успешно. Только человек, профессионально занимающийся подбором авиабилетов, может решить эту задачу в кротчайшие сроки. Я могу оперативно подобрать для Вас авиабилеты/отель, отвечающие всем вашим критериям. Результатом моей работы будут рекомендации по отелям/авиабилетам со ссылками где бронировать. Оплату Вы будете осуществлять самостоятельно. Напишите мне на почтовый адрес или в skype и я не только быстро подберу Вам отель, авиабилеты, отвечающие всем вашим критериям, но и дам полезные советы, касательно Вашего отдыха. На данный момент мои услуги бесплатны, так как я нарабатываю клиентскую базу. Обращайтесь! email: [email protected] skype: manager_alisa

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Все будет зависеть от того, у какой авиакомпании Вы покупали билет. Все дело в том, что у всех условия возврата разные. Чем раньше Вы сдадите билет, тем больше денег вернете. Удержат, в среднем, 20% от общей стоимости.

Доброго дня вам. Если вы сдадите билет перед самым вылетом, то потеряете на этом достаточно много денег. Вам вернут около 40% от стоимости билета. А то и вообще могут не вернуть. Смотря, за сколько вы собираетесь его сдавать. Вообще, чем раньше вы сдадите, тем больше денег получите взамен. Так что поторопитесь!   

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту