фотография пользователя

Как вести себя в посольстве Германии, чтобы получить визу по гостевому приглашению?

Компания помогающая с экспортом регуляторы давления после себя.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт регуляторы давления после себя!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как вести себя в посольстве Германии.

Держитесь уверенно. Надо быть опрятно одетой, но не вульгарной. Честно отвечайте на все вопросы. Вы едите в гости к друзьям, поэтому надо знать, как их зовут, где они живут, какой у них дом и т. п.

Безусловно, молодую женщину в посольстве могут заподозрить, что она собирается остаться в Германии, или выйти замуж за немца. Хорошо, если приглашение сделает вам женатый человек. Надо обязательно знать. как зовут его жену, детей.

Я ездила несколько раз в Германию по гостевой визе, в отпуск, к друзьям. Приглашение мне всегда делал женатый мужчина. Я приносила справку с работы (у меня хорошая работа) , есть доход, в банке достаточно средств на поездку.

Не просите визу на срок больше 30 дней. Отпуск обычно бывает 30 дней. Если вы просите визу на больший срок, это кажется подозрительным.

В каких случаях могут отказать в получении гостевой визы в Германию?

Посольство Германии несет ответственность перед всеми членами Шенгенской зоны, выдавая визу. Поэтому в визе могут отказать, если подозревают человека в каких-то неправомерных действиях, в обмане. в достоверности предоставленной информации.

Если подозревают в терроризме и проституции.

Соберите для получения визы все необходимые документы. Докажите. что у вас есть хорошая работа, доход. собственность, свой бизнес. Т. е. германское посольство должно быть уверенно, что вы вернетесь на родину.

Если вам уже неоднократно выдавали шенгенские визы, и у вас не было никаких нарушений за границей, то посольство вряд ли откажет вам в визе.

Им может просто не понравится ваш внешний вид. (

Если они вас заподозрят в обмане или каком-то не честном умысле, то в визе вам откажут. (

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте