фотография пользователя

Объясните, какие требования к багажу при перелете в Германию.

Компания помогающая с экспортом Труба х к.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Труба х к!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Германию как и во все страны-члены ЕС ограничен ввоз сигарет, спиртных напитков. парфюмерии. Нельзя ввозить продукты, в которых содержится мясо и молоко. Даже шоколад нельзя.

Правила перелета в Германию.

Колющие-режущие предметы, оружие, наркотики, легковоспламеняющиеся жидкости нельзя перевозить. В ручную кладь не бери маникюрный набор - отберут. (И всякие там лаки-дезодоранты, которые прыскают, нельзя брать в ручную кладь.

У меня в аэропорту отобрали маникюрные ножницы, которые были в сумочке. (Маникюрный набор сдай в багаж.

Я слышала, даже спицы нельзя брать с собой в салон самолета

У каждой авиакомпании свои правила и требования к багажу. Почитай на сайте авиакомпании, там всегда написано, что нельзя перевозить. потом, на билете должно быть тоже написано, что запрещено провозить с собой в самолет

Можно ли перевозить косметику при перелете?

Пудру, помаду, тушь, думаю, можно. А вот лак могут отобрать.

А также зависит многое от авиакомпании

Объясните, какие требования к багажу при перелете в Германию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько лететь до берлина?
    • …при перелете в Берлин из Новосибирска. Проблем с получением багажа в…

    • Когда в германии рождество?
    • … едите на рождество в Германию. Я думаю после… минут начинают стартовать в Германии зимние карнавалы. Так…

    • Что купить в германии?
    • В Германии можно купить много …. Известным подарком из Германии будет плюшевый мишка…

    • Что известно про сауны в германии?
    • … в Германии внешне во всем практически напоминают сауны в… саун является смешанность в половом отношении, а…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут