фотография пользователя risoja

Что можно привести из германии?

Какая разница во времени между Россией и Польшей?

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Из сувениров, которые можно привезти из Германии самые обычные считаются пивные кружки. Там они разнообразные и дизайн их знаменит на весь мир. А дальше кому что нравится. Одни предпочитают футбольную форму, которая продается в специализированном магазинчике у стадионе, где тренируется германская "Бавария", некоторые берут одежду баварцев, правда стоит она не дешево. Можно ограничиться баварскими шляпами. Не плохим сувениром считаются оловянные рюмки с охотничьими или пастральными сюжетами, майссенский фарфор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

    • Что можно привести из китая?
    • … и скажу вам что очень довольным городом…, хоть я думаю что не очень доброго…

    • Что можно привести из туниса?
    • …национальную символику. Что мне понравилось,… сувенирные шахматы из оливы. Но…если желаете приобрести что-то действительно…

    • Что привести из германии?
    • Из Германии можно привезти много чего … магазинов в которых можно приобрести посуду для…

    • Что можно вывозить из польши?
    • Я еду первый раз. Что можно мне вывезди из мясных продуктов и химии для семейных нужд?

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту