фотография пользователя lesiqo

Сколько стоят духи в париже?

Добрый вечер! Знакомые часто ездят во Францию, Германию и так далее, кратко говоря, путешествуют по Европе. Так вот думаю попросить у них, чтобы они купили мне французские духи. Как думаете, сколько будут стоить духи в Париже? Мне хотя бы узнать приблизит

Компания помогающая с экспортом духи.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт духи!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В основном, цены в Париже на парфюмерию, такие же как и в Европе. Но они будут дороже, чем в Москве, например. Цены в Париже на духи будут зависеть от самого магазина. Ну на небольшой флакон 30 мл примерно 80 евро должно хватить, 50 мл обойдется вам больше чем 100 евро. Можете посмотреть в магазине FRAGRANSE (он находится за оперой) , цены там должны быть дешевле, да и качество духов – на высоте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить парфюм в париже?
    • …, будучи в Париже парфюмерный дом Caron.… с различными духами с начала … парфюмерный магазин Парижа.Здесь первыми …

    • Что можно купить в париже?
    • Я часто бываю в Париже по работе. Так…покупать, потому что духи на сто процентов…посоветовала привезти из Парижа сыр, он у…

    • Где купить духи в Париже?
    • В Париже много всяких парфюмерных… духи. Но лучше всего покупать их в…парфюмерия во все Париже продается. Цены - …

    • Где покупать духи в париже?
    • … купить духи моей жене именно в Париже. Я зашел в… глаза бутик з духами и я там…. И ее эти духи очень понравились. Бутик…

    • Сколько стоят духи диориссимо в париже?
    • … половиной тысяч рублей в Париже. При этом, это… десять миллилитров. Данные духи получают исключительно положительные…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту