фотография пользователя tidadu

Что смотреть в берлине?

Хочу проведать друга в Англии, только он мне сказал, что надо получить шенгенскую визу для любой страны Шенгена, сказал, что для Англии получить сложно, поэтому надо пробовать другими путями. Скажите, кто знает, где делают шенгенскую визу?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Просмотр достопримечательностей в Берлине стоит начать с Бранденбургских ворот. Дальше, будет интересно посмотреть на здание Рейхстага. Будет интересно зайти в Берлинский зоопарк. Можно подняться на Берлинскую телебашню, где есть смотровая площадка. Сходите к Берлинскому Кафедральному собору. Для ценителей искусства создан Музейный остров.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что смотреть в амстердаме?
    • Отпуск в этом году планирую провести в Амстердаме. Давно хотела побывать в Нидерландах. Есть представления в какие места сходить и на что посмотреть, но все же, посоветуйте какие-нибудь места, в которых обязательно следует побывать каждому туристу.

    • Что делать в берлине?
    • В Берлине находится множество достопримечательностей, …" (это красивая площадь в Берлине) , ну и наконец…

    • Что попробовать в берлине?
    • …в прошлом году я ездил отдыхать в Берлин и думаю что смогу помочь вам в… несколько клубов. В Берлине очень много…

    • Что интересного в берлине?
    • …часто бываю в Германии (и частенько в Берлине) . … в Берлине есть замечательное место - Ботанический музей в…

    • Что смотреть в праге?
    • Со дня на день отправляюсь в Прагу, на родину своей семьи. Сам там буду впервые, поэтому хотелось бы поинтересоваться, что стоит посмотреть в Праге?

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос