фотография пользователя deropi

Как празднуют рождество в германии?

Здравствуйте! Меня зовут Алина. Я на новогодние каникулы уезжаю в Германию с родствениками. Но я никогда не была в Германии. И я бы хотела узнать как у них там принято праздновать Рождество? Что бы послучайности там не оплашать. Ведь у меня родственники о

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравсствуйте, Алина! Рождество как и вдругих европейских стран празднуют 24 декабря, ближе к вечеру. Каждое воскресенья все семьи, которые придерживаються религиозных традиций, садяться около венка, и поют рождественские гимны. Раньше это действие имело значение, так как рождественскую елку выставляли на всеобщее обозрение лишь в Сочельник. Для украшения елей немцы используют разнообразные елочные украшения, леденцы, свечи и орехи. Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова дата рождества в Германии?
    • … времени. Рождество в Германии - самый главный и …, то рождество в Германии празднуют 25 декабря. Что удивительно, в этот…

    • Как вести себя в германии?
    • Как вести себя в Германии? Очень просто! В Германии немцы очень… вытирать подошву обуви. В немецких туалетах очень…

    • Как люди живут в германии?
    • … задали вопрос, как люди живут в Германии я вам…. Качество жизни в Германии, не входит в сравнение ни…

    • Рождество в Германии?
    • …все время праздновали рождество в своем городе,…рождество в вашей жизни. Очень красивы этот праздник празднуют в Германии…

Задать свой вопрос!