фотография пользователя veceja

Что интересного в китае?

Дело моя подруга совсем недавно улетела в Германию. Нежданно, негаданно. А я не успел ей сообщить кое-что. А очень надо. Не подскажите, сколько будет стоить звонок туда или хотя бы смс?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, универсальным ответом на ваш вопрос послужит совет обратиться в турагенство, где вам подберут и отель, и набор экскурсия с русскоговорящим гидом, и тому подобное.
если нет желания обращаться в агентство, вам следует заранее озаботиться подбором собственной программы. Совет про экскурсии остается в силе, однако постарайтесь оценить адекватно ваши знания английского языка - существует вероятность, что большинство экскурсий или на нем, или на китайском.
Из личного опыта могу вас заверить, что вам необходимо увидеть Великую Китайскую Стену - поистине завораживающее зрелище. Терракотовая армия - почитайте об том, а потом и посмотрите, действительно впечатляет. Известный на весь мир монастырь Шаолинь. При посещении Пекина хочу обратить ваше внимание на Запретный Город - место с удивительной историей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что означает дракон в китае?
    • … китайской нации. Дракон в Китае озночает символ ян…. Это священное существо в Китае.

    • Сколько в китае иероглифов?
    • …. Это наверное очень интересно, знать какой иероглиф… означает в Китае. Для того, чтобы узнать сколько в Китае…

    • Что происходит в китае?
    • … заключается она в том, что в Китае будто бы произошло… из-за того, что продуктов apple не…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте