фотография пользователя niyasu

Сколько стоит дом в германии?

Мы с мужем собираемся на ПМЖ в Германию, ему предложили неплохой контракт, поэтому мы решились на это без оглядки. Я знаю, что в Европе многие люди не имеют собственного жилья, а снимают его всю жизнь, но я хочу жить в своем доме, скажите, сколько стоит д

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вас прекрасно понимаю, наш менталитет говорит нам, что нужно иметь собственное жилье. В Германии цены на дома очень отличаются в зависимости от города, расположения, окружающей инфраструктуры. Но, в среднем, цена за небольшой уютный домик в городе будет стартовать от 130 тысяч евро. Вполне приличная сумма. Но Германия имеет хорошую кредитную систему. Если Вы и муж будете работать на нормальных работах, то за 15-20 лет вы сможете выплатить кредит.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят дома в Германии?
    • … в Германии пользуется большим спросом. Цены на дома в Германии…примеру, пятикомнатный дом в Берлине в сто тридцать пять …

    • Сколько стоит дом в германии?
    • … скажу вам купить дом в Германии не так уж… взгляд. Для покупки дома вам понадобиться не…

Задать свой вопрос!