фотография пользователя tajubo

Где в паттайе чистое море?

Здравствуйте! Дочь моей подруги попросила помочь ей с уроками. По географии им задали собрать подробную информацию о Германии. Общие данные-то я, конечно, помню еще со школьной скамьи, но вот с какими странами граничит Германия, не могу точно вспомнить, к

Компания помогающая с экспортом тапочки для купания в море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт тапочки для купания в море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер.
Я думаю смогу вам помочь,
Желтое море вдаётся в сушу Азии и омывает берега таких стран как КНДР,Китай,Республики Корея.
Желтое море расположено на выровненой мелководной части матерека,также желтое море омывает 3и полуострова
Шаньдунский,Корейский,Ляодунский.
Думаю мое описание местоположения вам поможет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где чище море в крыму?
    • …. Особенно отлично в Евпатории и …море. Там меньше водорослей и вода несколько чище, чем в Черном. …

    • Где лучше море в египте?
    • …отдать предпочтение Красному морю . в него не …именно поэтому вода в Красном море чистейшая … к Средиземному морю.

    • Какое самое чистое море в мире?
    • …самое чистое море на планете. Самым экологически чистым морем является Мертвое море…

    • Самое чистое море где?
    • … из самых чистых морей считается Карибское море. Поскольку многочисленные… настолько соленое, что в нем нет жизни…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут