фотография пользователя naqeqa

Где находится берн?

Решил пойти что то купить в Германии но не смог потому что когда хотел расплатится в магазине мне сказали что мою карточку не принимает. Подскажите мне решение этой проблемы.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну вообще,город Берн-это один из крупнейших городов в Швейцарии,можно сказать центр политического и экономического развития страны.Население города достаточно небольшое,оно составляет всего 134 тысячи человек,это относительно мало для городов такого масштаба.Сам город расположен в центре страны,около реки Ааре,к северу от Альп.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находиться город Алупка?
    • … том где находятся города и знаю географию Украины. Город Алупка находится…

    • Где находится город киев?
    • … и рассказать Вам где находится город Киев. если посмотреть…. так что Киев находится в Украине

    • Где находится город лондон?
    • … того, чтобы узнать где находится город Лондон, вы можете… Лондон это город, который находится в Англии и…

    • Где находится сараево?
    • … того, чтобы узнать где находиться город Сараево, вы можете…, то Сараево - это город в Югославии, столица…

    • Город баку где находится?
    • Город Баку находится на Северном…городов Каспийского побережья. Столица Азербайджана. Территориальное расположение города…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту