фотография пользователя punuli

Сколько стоит отдохнуть в германии?

Здравствуйте. Планирую поехать с девушкой этим летом на отдых в Германию. Хочу спросить у вас один вопрос. Подскажите сколько примерно мне понадобиться денег, чтобы отдохнуть неделю в Германии с девушкой?

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ну могу вам сказать, что стоимость вашего отдыха будет зависит от многих факторов, начиная от того, каким транспортом вы будете туда добираться и заканчивая тем, чем именно вы хотите там заниматься. Ну вы рассчитывайте, что примерно на двоих в день вам понадобиться около 250 долларов, это в неделю будет от 1800-2000 долларов не учитывая дороги и жилья. С дорогой и жильем будет от 3000-3500 долларов. Удачного вам отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Турцию на неделю?
    • …сколько звезд и т.д., в среднем примерно тур один стоит на неделю 600 евро. Если вы хотите отдохнуть на…

    • Сколько стоит отдохнуть в германии?
    • … в Германию составляет от 670 евро. Стоимость перелета в…. Средняя цена путевки в Германию составляет 900 евро.

    • Сколько стоит отдых в Германии летом?
    • … отдохнуть в Германии. И так отдых в Германии летом стоит не дорого, в… входит перелет, проживание в отеле и питание…

    • Сколько стоит ауди в германии?
    • …в самом деле купить машину по знакомству в Германии это отличный вариант. Стоит ауди в Германии не…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту