фотография пользователя hetawu

Как путешествовать по германии?

Доброе утро. Я решил поехать отдохнуть в Париж. Но меня интересует, что именно включает в себя тур, чтобы выбрать самый лучший. Подскажите мне пожалуйста. Заранее очень большое спасибо.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы собираетесь путешествовать самостоятельно, то необходимо что бы в вашей компании хоть кто то хорошо знал немецкий. Английский тоже не помешает. Там конечно много и русских туристов, но все же страна другая и язык другой. Сделайте копии документов обязательно и лучше их спрятать в разных местах. Гостиницы в Германии экономны, по-этому имейте при себе хотя бы шампунь. Если вы возьмёте напрокат машину, это будет очень хорошо. А если нет, то германский транспорт развит достаточно хорошо. Поезда есть скоростные (стоят дороже, но быстрее)и обычные электрички, которые дешевле. Билеты лучше покупать заранее в специальных автоматах. Еще в Германии с 12 до 15.00 магазины и кафе закрываются, так что имейте при себе немного еды.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чего начать путешествия по Карелии?
    • Самостоятельные путешествия по Карелии - это отличный … того, чтобы это путешествие оставило только положительный…

Задать свой вопрос!