фотография пользователя rudoha

Как получить немецкую визу?

Планирую полететь в Германию. Но дело в том, что у меня имеются непогашенные штрафы в ГИБДД. Могут ли мне отказать в получении визы и что мне сделать и какие документы собрать, чтобы визу все таки получить.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обычно, для того, чтобы получить визу, у вас не должно быть таких негативных моментов как штрафы. Так как именно из-за них, в случае проверки, вам может быть отказано в выдаче визы. Поэтому, вам лучше всего оплатить все имеющиеся у вас штрафы и спокойно заниматься оформлением визы в Германию. Точный и полный список документов на визы вы можете посмотреть на официальном сайте посольства Германии в России.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить финскую визу?
    • … Шенгенская визовая система. Получить подобную визу, вы можете… евро. Финскую визу вы получите в течение 7…

    • Как получить китайскую визу?
    • … получить китайскую визу, у вас должен…Затем вы должны получить приглашение из … случае вы получите приглашение. Потом …

    • Как получить греческую визу?
    • …странах Европы. Чтобы получить греческую визу самостоятельно, … Самостоятельное оформление греческой визы обойдется в …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут