фотография пользователя tulugu

Куда можно обратится для того, чтобы купить себе автомобиль под заказ с Германии?

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Хороши ли отели в центре Мюнхена? Я очень буду признателен за любые ответы которые вы мне предоставите. Прошу помощи. Заранее благодарю за ответы. Хочу остановиться именно там.

Компания помогающая с экспортом Автомобиль купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Автомобиль купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Для решения этого вопроса существуют как фирмы, которые занимаются пригоном автомобиля под заказ с Германии, также и частные лица. Могу вам посоветовать обратиться в автосалон города Киева Автопорт Киев, который находиться по адресу, улица Николая Гринченка , 18. Станция метро Лыбедская. Обратившись. вы сможете заказать себе авто из Германии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Хутор Красное
    • … место для того, чтобы купить себе небольшой …можно купить, но придётся строить себе дом самому, но для хозяина с…

    • Куплю катер в финляндии.
    • Для того, чтобы купить катер в Финляндии, нужно туда для начала… визовом центре. Купить катер можно по объявлению в…

    • Где купить Ниссан в Беларуси?
    • …. Для того, чтобы купить Ниссан в Беларуси, необходимо обратиться в…лидер по продаже автомобилей Ниссан в Белоруссии…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте