фотография пользователя vesewo

Как купить машины в германии бу?

Добрый день. Я хочу купить машины в германии бу, а потом перепродать их в России, по другой цене, разумеется. Подскажите мне источники, где можно приобрести там машину. Собираюсь уже скоро туда ехать.

Компания помогающая с экспортом Затирочные машины в аренду.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Затирочные машины в аренду!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Приобрести машины б у в Германии не представляется никакой проблемой. Существуют сайты, на которых вы можете выбрать подходящий вариант и договориться о личной встрече с продавцом. Все очень цивилизованно проходит и просто. Советую вам посмотреть на сайте авто-мобиль.де. Или на других сайтах.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в Грузии
    • …: как купить машину в Грузии. Для начала нужно поехать в Грузию…, так как в Грузии есть много машин после наводнений…

    • Где купить авто в германии бу?
    • … нужно купить авто в германии бу, то вы можете обратиться в… для продажи автомобилей бу и новых - это…

    • Как купить машину в Латвии?
    • …, как купить машину в Латвии, вы можете на сайте Машина Латвия… которая вам поможет купить машину в Латвии за считанные…

    • Как купить машину в Эстонии?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как купить машину в Эстонии, есть специальные…

    • Как купить автомобиль в германии?
    • …. Для таких дел как купить какую нибудь вещь, то…. Для вашего случая как купить автомобиль в германии, придумали сайт…

Задать свой вопрос!