фотография пользователя dekuwu

Стоимость квартир в Валенсии Испания

Добрый день совсем скоро я лечу в Германию на похороны своего дальнего родственника, раньше там я никогда не был по этому я даже не знаю какой валютой там пользуются. Кто знает подскажите буду очень признателен.

Компания помогающая с экспортом Термопластавтоматы Испания.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Термопластавтоматы Испания!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Испания само по себе интересная страна, интересная культура, красивые достопримечательности. вообщем жить там это здорово. Были такие случаи или сами как бы интересуетесь, через газеты, журналы или же доверяйте агенство по недвижимостью и они находят Вам оптимальный вариант. Цены конечно же разные будут в зависимость от выбора района .

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какова стоимость квартир в Нью-Йорке?
    • … времени суток! Стоимость квартир в Нью-Йорке зависит… современные просторные апартаменты в районе Greenwhich обойдутся…

    • Сколько стоит квартира в минске?
    • Стоимость квартиры в белорусской столице зависит … располагается. Естественно, что в центре города она…

    • Стоимость квартиры в Европе?
    • В первую очередь от стоимости аренды жилья в любом… стоимость квартиры в Европе обойдется Вам в хорошую суму в среднем…

    • Какова стоимость квартиры в Германии?
    • Стоимость квартиры в Германии напрямую зависит … возможность приобрести двухкомнатную квартиру в Кельне за тридцать…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут