фотография пользователя qutoxe

Что известно про снегопад в Германии?

Добрый день. Я вот решил жениться и чтобы нам это запомнилось на всю оставшуюся жизнь хочу провести свадебную церемонию на Мальдивах. Подскажите мне, пожалуйста, сколько это примерно будет стоить. Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Известно, что из-за снегопада в Германии остановилось движение транспорта, кроме того он вызвал многочисленные аварии на дорогах, около двух тысяч аварий, большое количество пострадавших, один человек погиб. Более шест миллионов евро было нанесено ущерба этим снегопадом, сообщают данные новостей немецкого ТВ.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про такси в Риме?
    • …можно через сайты в Интернете, а …улице, что делать не рекомендуется, потому что, … опасность попасть в руки мошенников.

    • Как осуществляется оформление визы в германию?
    • … визы в Германию происходит в посольстве данной страны в Москве… и анкету, заполненную в электронном виде или…

    • Что известно про цирки в Ярославле?
    • …, принадлежащий государству, появился в 1938 году. Но… приходилось развлекаться походами в приезжие цирки. И…

    • Что известно про отдых в Агой?
    • … небольшой курортный городок, в Туапсинском район, на… и густые леса, что придает ему выразительной…

    • Что известно про отдых в бодруме?
    • Отдых в Бодруме - это море …, будь то проживание в отеле или бурная…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту