фотография пользователя yaqifa

Сколько время провести в Германии?

Добрый день, мои дети очень хотят побывать в Германии в принципе я не вижу в этом нечего плохого и по этому пообещал что мы обязательно там побываем. Вот только не знаю насколько туда поехать, подскажите, сколько время провести в Германии?

Компания помогающая с экспортом часы-композиция время.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы-композиция время!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вы знаете Германия это такое место где можно гулять круглосуточно, достопримечательностей там хватает, по этому смотреть есть на что. Поскольку вы туда поедите с детьми я могу сказать одно, недели вам хватит с головой. Помните, детям очень быстро все надоедает, для них и недели будет многовато.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько делают визу в германию?
    • Здравствуйте. Вообще, в Германию легче попасть по …. Да, и на время пребывания ребенка заграницей…

    • Сколько часов сейчас в германии?
    • …. В Германии в данный момент зимнее время, переход на летнее время 31марта и время…

    • Сколько стоит отдых в германии?
    • … отдых в Германии разные, и, в первую … отдых в Германии обойдется летом и в период Нового рода. Стоимость в это время в…

    • Сколько стоит страховка в германию?
    • … сколько будет стоить страховка в Германию, нужно позвонить в туристическое…от того, сколько дней вы будете в Германии. …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут