фотография пользователя dowofo

Каталог машин в Германии на сайте

Добрый день. Хочу приобрести машину в германии, но не знаю где посмотреть. Советовали очень много сайтов, ничего стоящего не нашел. В основном все на немецком и ничего непонятно. Подскажите, где мне лучше посмотреть?

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Честно скажу вам, что приобретать машину через интернет на германских сайтах не безопасно. Посмотреть конечно стоит, прицениться и определится в вашем выборе. Есть много хорошего видео в интернете если вас не устраивает картинки или описания, то можно посмотреть на что способна та или иная модель автомобиля. Вот вам силка: http://www.youtube.com/watch?v=knHpZ77cnF0

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется покупка машины в германии?
    • Покупка машины в Германии сопряжена с некоторыми трудностями и…, например, от марки машины, от ее года…

    • Посоветуйте сайты машин в Германии.
    • … машину в Германии может любой желающий и имеющий на… того, чтобы общаться на сайте машин в Германии, виза, конечно же…

    • Как купить машину в германии б у?
    • …машину в германии б у, многие авто владельцы пользуются сайтом… на котором вы можете сделать заказ на определенную машину…

    • Найти машины в германии сайты?
    • …! Я в таких случая, для ответа на вопросы… искать ответы на вопрос найти машины в германии сайты в интернет поиске…

Задать свой вопрос!