фотография пользователя mogifu

Как уехать в германию жить?

Добрый день, у меня есть мечта, хочу проживать в Германии. Нравиться мне там жизнь, люди там хорошие да и я узнавала есть целый район таких германцев как я. Подскажите пожалуйста как уехать в германию жить?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, смотрите, в первую очередь купите себе дом в Германии, затем получите прописку, и вид на жительство. Делается этот процесс не быстро сразу вам скажу, в среднем он может занять до пяти лет, это у каждого по разному. Еще бы вам желательно там найти хорошую работу, это ускорит ваш процесс в общем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в Чехию на пмж
    • …помочь и объяснить как уехать в Чехию на ПМЖ… Далее вы приезжаете в Чехию, и …там жильё, либо в эмиграционной полиции или…

    • Как позвонить в германию?
    • …. А вот как позвонить в Германию со стационарного телефона… телефонный номер абонента в Германии. Я уверен, что…

    • Как уехать в Германию
    • … легко уехать на постоянное место жительства в Германию, так как…

    • Как можно уехать в германию?
    • … того, чтобы вам уехать в Германию, сперва вам необходимо… самолет и улететь в Германию. Счастливой поездки.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут