фотография пользователя munixu

Свободна ли продажа б у авто в Германии?

В ближайшее время я собираюсь приобрести личный автомобиль. Мне советуют пригнать его из Германии, так как там они высокого качества. Подскажите, свободна ли продажа машин б у в этой стране. Не будет ли каких-то проблем?

Компания помогающая с экспортом доска б/у.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт доска б/у!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Б у авто из Германии пользуются большим спросом у наших соотечественников. Это объясняется тем, что практически у всех немецких машин отличная история эксплуатации. Продажа осуществляется свободно, без каких-либо проблем. Подобрать конкретную модель можно на любом сайте. Рекомендуем зайти на "mobile.де".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить б/у авто в Германии?
    • … того, чтобы приобрести б/у авто из Германии, рекомендуем зайти… "касгуру.ру" в раздел "Продажа автомобилей". Там есть…

    • Я куплю бу авто в Германии
    • … бу авто в Германии" - так часто начинаются …. Чтобы приобрести качественное б у авто в Германии, вам нужно тщательно…

    • Подскажите цены на б\у авто в Германии
    • … на б\у машины в Германии очень тяжело. Даже… найти цены на авто. Мой вам совет…

    • Как бу авто в Германии купить?
    • … способов, как купить б у авто в Германии. Первый - это с… продаже подержанных авто, а второе - это частные продавцы, у…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос