фотография пользователя jiguqe

Кто глава государства Германии?

Доброго время суток. Посоветуйте крем. Моя кожа очень белая, на вид сказал бы даже полупрозрачная и очень чувствительная. Появление на солнце для меня просто мука! Даже в солнечные зимние дни она краснеет, чешется и шелушится. Был у врача-дерматолога, сказал нет никаких заболеваний и патологий. Это просто, что то, типа аллергии на солнце. Лечение- подобрать крем, который будет защищать от УФ лучей. Может у кого похожая ситуация? Кто чем пользуется? Интересует фирма, степень защиты и т.д

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Всегда пользуюсь услугами туристическим агентством Интурист, никогда меня не подводило, а также они часто предлагают чартеры, горящие путевки или же романтические круизы, и вам советую воспользоваться услугами данной фирмы оформить путевку на цахкадзор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько государств в германии?
    • … Республика Германия это государство в Центральной Европе. Германия вмещает с себя около 16 государств. …

    • Какая в Германии форма правления?
    • …Федеральный канцлер является главой Правительства Германии. Он руководит… Поэтому форму правления Германии часто ещё …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту