фотография пользователя poteva

Как перевести деньги из Германии в Россию

В этом году мой отпуск намечается на март. В это время мне бы хотелось побывать , желательно на море. Подскажите, пожалуйста, куда предпочтительнее всего поехать. Посоветуйте хороший курорт.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На самом деле, вопрос, как перевести деньги из Германии в Россию, в последнее время достаточно актуален. Существуют несколько систем перевода денежных средств из одной страны в другую. Самой надежной и часто используемой считается система Western Union. Перевод, осуществляемый в рамках этой организации, достаточно быстро достигнет своего адресата. Очень часто деньги отправляют через Sparkasse. Если сумма не большая, то можно легко воспользоваться отлаженным механизмом Web Money.

Доброго дня вам. Я могу подсказать, как удобно перевести деньги из германии в россию. Сделать это вы можете почтовым переводом. Ждать, правда, там долговато, но зато деньги придут и процент снимается очень небольшой, около 5 процентов. Если вестерн юнион отправлять, то снимут около 20 процентов, но зато придет за пару дней.        

Конечно же через банк, или же через интернет, есть много способов, мы же в 21 веке живем, господа. Просто оплачиваете комиссию и все на этом. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут