фотография пользователя tiweki

Обучение в германии после 11 класса

Здравствуйте, прошу подсказать мне в одном очень важном вопросе про обучение в германии после 11 класса. Мне давно нужна помощь эксперта в этом вопросе. Я пытался найти информацию в библиотеке, но практически ничего не нашел. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом IPhone 11.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт IPhone 11!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте уважаемый. Я всегда рад вам помочь при любом подобном интересующем вас вопросе. Всегда рад подсказать советом. Итак, вы говорите о - обучение в германии после 11 класса. Так вот вы можете почитать много отзывов об этом, ну например хоть в том же самом знакомом интернете. Там я нашел много всевозможной полезной, как мне кажется информации. Удачи вам при поиске.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит образование в Германии?
    • …образования в Германии будет зависеть от специальности обычно стоимость в… Я уверен в том что в Германии образование на …

    • Сколько стоит обучение в германии?
    • … удивитесь, но в большинстве случаев, обучение в Германии для иностранцев…, чтобы содержать себя в Германии.

    • Как пройти обучение в Германии?
    • Обучение в Германии возможно для представителей … во всех ВУЗах Германии. Поэтому выберите Учебное…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут