фотография пользователя laseqi

Как позвонить в Германию на мобильный?

Здравствуйте! В командировке я познакомилась с коллегой из Германии, который оставил мне номер телефона. Теперь мне понадобилась его помощь, а как позвонить на мобильный не знаю. Подскажите, какую комбинацию цифр набрать.

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы позвонить на мобильный телефон в Германию, нужно набрать плюс сорок девять и номер телефона. Это касается того, если Вы звоните тоже с мобильного. Со стационарного следует набрать восьмерку, десятку, сорок девять. Те, кто регулярно звонят в Германию, заметили, что с мобильного на мобильный обходится дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в германию?
    • Ого, дружба на расстоянии - это, конечно, …ё наладиться. А вот как позвонить в Германию со стационарного телефона…

    • Как позвонить в Германию?
    • … родственниками, которые живут в Германии, это с помощью…-камеры. Теперь вы в курсе как позвонить в Германию.

    • Какой город в германии на букву в?
    • … таким темам как вина Италии, … отдых на курортах, ищите на портале … задавайте вопросы какой город в германии на букву В.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут