фотография пользователя

Посоветуйте, какие города стоит посетить в Германии?

Компания помогающая с экспортом Квартира в центре города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартира в центре города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какие города посетить в Германии.

Берлин, Бонн, Мюнхен, Франкфурт.

Дрезден - один из самых красивейших городов в мире. ) В Дрезденской картинной галерее в Цвингере надо обязательно побывать. Сикстинскую мадонну надо видеть своими глазами. Никакие репродукции не могут передать величие и очарование этого полотна.

+10) "Шоколданица"Лиотара, "Динарий кесаря"Тициана. )

Веймар, город Гете и Шиллера. Виттенберг, город Мартина Лютера, основателя немецкого протестантизма.

Гамбург, Кельн, Берлин, Мюнхен

Потсдам, дворец Сан-Суси. Это рядом с Берлином.

Наш Петродворец много краше и пышнее=)

Бремен, Лейпциг, Кельн.

Обязательно посетите Боденское озеро. От Мюнхена можно проехать на электричке.

Слышала, что в городе Рибниц-Дамгартен есть музей янтаря. Это небольшой городок в Восточной Германии, на берегу Балтийского моря. Во времена ГДР там стоял гарнизон Советских войск.

Мюнхен, Фрайбург, Баден-Баден, Страсбург. Очень рекомендую Европа-парк во Фрайбурге. )

+1) Бавария - самая красивая земля в Германии. Кроме тех мест, что уже были перечислены здесь, рекомендую посетить Лего-Ленд в Гюнцбурге, недалеко от Мюнхена. Прекрасный парк развлечений для детей. )

Посетите Штуттгарт! Красивейший город, родитель завода и музея Мерседес и Порше! Милейшее месте!

Посетить можно Мюнхен замечательный город очень много интересных замков которые сейчас являются музеями!

Дрезден, Берлин, Мюнхен и Кельн!

Здравствуйте. Меня зовут Маншук. Я из Алматы, Казахстан. Никогда не была в Европе. Планирую поехать с семьей, муж и сын. Хотим поехать в Германию, только не определились с городами. По причине низкого бюджета, хотим останавливаться в хостелах. Слышали, что можно также поехать во Францию на машине. Буду очень признательна за помощь.

Здравствуйте! Зимой лучше всего посмотреть следующие города Германии: Берлин, Бремен, Мюнхен, Кельн и, конечно, Дрезден. Особенно много достопримечательностей в последнем городе. Можете самостоятельно осмотреть памятники архитектуры, но большинство туристов предпочитают заказывать гида.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой город порт в Швеции?
    • … вопросы, а те в свою очередь отвечают… туризм, ищите ответ какой город порт в Швеции.

    • Что стоит посетить в германии?
    • … как я вам …переехал бы в Германию, каждый …едете, в принципе в каждом городе ….Обязательно посетите Гамбург, Берлин…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте