фотография пользователя

Сколько делается гостевая виза в Германию после подачи документов?

Компания помогающая с экспортом узлы захвата (подачи) в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт узлы захвата (подачи) в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сколько по времени делается гостевая виза.

За две недели должны уложиться=)

Если ты оформляешь гостевую визу, то тебя должны на собеседование в консульство пригласить.

В немецком консульстве обычно бывает предварительная запись. Поэтому в начале запишись по телефону. Разговор платный, на следующий день счет за разговор придет.

Я за две недели записывался по телефону, визу в германию за неделю оформили. Ничего особенного при подаче документов не спрашивали.

А мне в гостевой визе в германию отказали. (Им не понравилось, как я отвечала на вопросы на собеседовании. Говорят, что собеседование в консульстве проводит психолог. Возможно. Я подала на апелляцию. Это еще кипа бумаг, документов...

Надо заранее к собеседованию подготовиться. Продумать все вопросы. Если отвечаешь четко, без запинки, то визу оформят, не откажут. Мне визу в Германию оформили через 5 дней после собеседования.

Кстати, шутить на собеседовании не советую... Они юмор могут не понять...

А я легко собеседование прошла, без проблем. Вопросы были стандартные: к кому едите, откуда знаете этого человека и т. п. Визу сделали за 3 дня. : )

Хрен его знает

До 2 недель после собеседования

Подскажите, пожалуйста, где можно оформить экспресс визу?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте