фотография пользователя fulana

Как люди живут в германии?

Прошу совета у тех, кто уже много раз ездил в отпуск на море. Собираемся ехать всей семьей, с ребенком, ему четыре года. Не хочется тащить с собой множество чемоданов и сумок, как-то нужно отделить все самое необходимое. Что взять с собой в отпуск?

Компания помогающая с экспортом картины по номерам люди.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт картины по номерам люди!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что тут можно сказать по этому поводу, само слово заграница уже говорит сама за себя.
А если вы к тому же еще выбрали такую цивилизованную Страну как Германию, то тут нет сравнении.
Так как немцы, самые пунктуальный народ, они порядочные, чистоплотные, цивилизованные так можно перечислять, до бесконечности.
Вы задали вопрос, как люди живут в Германии я вам так отвечу, рядовой немец получает зарплату в районе 1700 евро это нормально, для немца, не будем говорить о врачах, и программистах.
Так как их зарплата, намного превышает норму.
Качество жизни в Германии, не входит в сравнение ни с чем немцы следят за чистотой, ни где в округе вы не найдете ни единой даже капельки мусора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут в исландии?
    • О том как живут в Исландии я вам … испортить как отдых так и проживание в Исландии… не так то просто добраться это скажем…

    • Как русские живут в Германии?
    • … в Германии складывается по разному. Многие нашли себя в какой…, которые вернулись обратно в Россию, не приняв…

    • Как найти людей в Германии?
    • … людей в Германии вы можете на сайте Поиск люд… оказывается жила в Германии, а я даже…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту