фотография пользователя mexaku

Как сделать вызов в германию?

Мечта моего детства-это побывать в Ирландии,именно эта мечта преследует меня с самого раннего детства!И вот она стала реалистичной!Сейчас я достаточно хорошо зарабатываю,и могу себе это позволить!Подскажите,пожалуйста,как уехать в Ирландию и что для этого

Компания помогающая с экспортом Вызов электрика.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вызов электрика!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет! для того что бы получить вам вызов в германию вам нужно собрать перечень документов,таких как справка о доходах с места роботы, точно не знаю зачем она и нужна просто так вынуждает законодательство,и соответственно справка о вашем месте работы обязательно должна быть заверена работодателем, бланка справка о ваших жилищных условия,личный дом квартира, съемная, приватизирована или нет,и самое главное не утеряйте бланк приглашения,в котором написано и заверено в посольстве кто и куда вас приглашает.

Здравствуйте! Вызов в Германию для иностранных граждан делается на протяжении месяца. Для этого нужно обратиться в миграционную службу и написать заявление, предоставить подтверждение стабильности финансового положения, заграничный паспорт приглашаемого лица, а также оплатить госпошлину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать вызов человека из грузии
    • … о том, как сделать вызов или приглашение из Грузии правильно… в посольстве, так как форма там поменялась…

    • Как купить автомобиль в германии?
    • …. Для таких дел как купить какую нибудь вещь… вашего случая как купить автомобиль в германии, придумали сайт…

    • Как сделать визу в Германию?
    • Чтобы сделать визу в Германию, вам в первую очередь необходимо… можете обратиться в посольство Германии и так подать…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту