фотография пользователя muwayu

Что поесть в берлине?

Здравствуйте. Хочу организовать приятный вечер в выходные дни для своей любимой. Намерен провести их с ней где-то за границей. как вариант, выбираю Германию.Подскажите, что поесть в Берлине?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обязательно отведайте берлинские колбаски. Немцы привыкли подавать их с квашеной капустой. Капусту в некоторых местах могут заменить на другой гарнир. Прикупите на обед немецкого пива Berliner Kindl. Данное пиво разлито в тару необычной формы. Его могут подавать как в чистом виде,так и с сиропом из мяты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в берлин?
    • В зависимости от того что Вы хотите увидеть в Берлине… всего заказать путевку в любой туристической фирме…

    • Что попробовать в берлине?
    • …в прошлом году я ездил отдыхать в Берлин и думаю что смогу помочь вам в… несколько клубов. В Берлине очень много…

    • Что делать в берлине?
    • В Берлине находится множество достопримечательностей, …" (это красивая площадь в Берлине) , ну и наконец…

    • Что смотреть в берлине?
    • Просмотр достопримечательностей в Берлине стоит начать с …. Будет интересно зайти в Берлинский зоопарк. Можно…

Задать свой вопрос!