фотография пользователя kebaxu

Что взять в германию?

Вот мне необходимо купить билет на самолет до Парижа. Для этого мне нужно добраться до аэропорта Емельяново, но я не знаю как туда добраться. Если кто-нибудь знает как можно добраться до аэропорта Емельяново, то скажите пожалуйста?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Германию вам нужно взять все необходимое. Нужно взять все нужные документы и их копии, также нужно взять с собою словарь на всякий случай, нужно приобрести специальных переходник для розетки, также нужно взять с собою нужные лекарства, нужное количество вам денег и одежду по погоде.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делают в германии?
    • …, в Германии производят высоктехнологические механизмы…технику высокого качества. В Германии делают прекрасные …

    • Что одевают в германии?
    • …в Германии, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Главное носите то что вам удобно, и нравиться. В Германии …

    • Что запрещено в германии?
    • … в общественных местах и вообще на улице. В Германии… окружающим, также знаю, что в Германии запрещается сидя за…

    • Что посетить в германии?
    • Если будете в Германии, то обязательно посетите … - город находящийся в западной части Германии на реке…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос