фотография пользователя woqovu

Что обязательно посмотреть в берлине?

В Германии раньше никогда не была. В следующем месяце первый раз собираюсь съездить туда, а в частности в Берлин. Там у меня живет моя бывшая одноклассница. Посоветуйте, что обязательно посмотреть в Берлине? Очень хочется, чтоб эта поездка заполнилась мне на долго.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно, в первую очередь хочется посоветовать вам посетить Бранденбургские ворота, которые являются символом Германии. Совсем недалеко от него находиться Рейхстаг с его новым стеклянным куполом. Следующим этапом вашего путешествия может стать Египетский музей, главной достопримечательностью которого является бюст царицы Нефертити. Также обязательно посетите замок Шарлоттенбург, в котором собрана лучшая коллекция фарфора, затем Берлинский зоопарк и Берлинский кафедральный собор. Все достопримечательности Берлина перечесть невозможно, но в первую очередь я вам советую посетить вышеперечисленные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что обязательно посмотреть в вене?
    • …, но в первую очередь обязательно стоит посмотреть Дворец Шенбурн… оттуда находится старейший в мире Зоопарк, стоит…

    • Что интересного посмотреть в берлине?
    • В Берлине действительно масса достопримечательностей, и в первую очередь… каждый найдет в этом городе что то свое…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту