фотография пользователя fojisi

Как проехать в германию?

Доброго времени суток. Хочу поехать на заработки в Германию. Но так как такое решение я принимаю впервые, то проблема состоит в том, что я не знаю как туда проехать. Скажите как проехать в Германию? Заранее спасибо за совет.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Вы не расстраивайтесь. Ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы поехать на заработки в Германию, в город Берлин, вам необходимо сперва сделать себе заграничный паспорт, затем вам необходимо будет открыть визу в Германию. Ну только потом вы сможете купить себе билет на поезд в кассе железнодорожного вокзала вашего города до Берлина. Возможно, что прямых рейсов не будет, тогда вам нужно будет добираться с пересадками.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить в Германии русским?
    • … 5 лет проживаю в Германии. Как жить в Германии русским? Очень…, что бы не в чем себе не…

    • Как купить в германии iphone 5s?
    • …в таких случая, для ответа на вопросы как…деятельностью обращаюсь в разные источники… как купить в германии iphone 5s в…

    • Какие цены на квартиры в Германии?
    • …. Цены на квартиры в Германии зависят от конкретного…примеру, трехкомнатная квартира в шестьдесят два квадрата…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту