фотография пользователя gohaqu

Как послать посылку в германию?

Хочу послать посылку своему сыну. Он сейчас находиться на учебе в Германии. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как можно послать посылку в Германию? Буду весьма благодарен за помощь.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, первым делом, чтобы послать посылку в Германию, ее необходимо запечатать в ящик, желательно чтобы он был картонный. Потом этот ящик отнести на почту, где вам необходимо будет заполнить квитанцию, и указать адрес, куда вы хотите послать посылку. Но есть небольшая особенность, адрес нужно заполнять латиницей. А потом заплатив деньги, вы сможете отправить посылку в Германию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отправить посылку в германию?
    • …за какое количество дней туда доберется посылка. Вот таким способом много людей отправляют посылку в Германию…

    • Как послать посылку в израиль?
    • Здравствуйте! Чтобы послать посылку в ? Соберите посылку, но учитывайте мелкие…всего приобрести коробку в том пункте, где…

    • Как отправить посылку в индию?
    • … чтобы можно было послать посылку в Индию, и за…зависит от веса посылки. И еще … куда вы хотите послать посылки ели это за…

    • Как люди живут в германии?
    • …как Германию, то тут нет сравнении. Так как… вопрос, как люди живут в Германии я… жизни в Германии, не входит в сравнение…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту