фотография пользователя dadumi

Как называется сейчас германия?

Добрый вечер вот недавно решил с ездить в германию. А как она сейчас называется совсем не знаю. Не могли бы вы мне подсказать по этому вопросу. Буду вам весьма благодарен. Спасибо

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Так как ваш вопрос совсем не труден думаю, что смогу вам помочь. Вообще Германию называют сейчас по разному. Например на ее можно сказать федеративная республика германии или же попросту так как ее сейчас называют германия. Ну вот принципе и все, был очень рад вам помочь. Обращайтесь еще.

Доброго времени суток! Германия, которую мы сейчас видим на карте, называют ФРГ - Федеративная Республика Германия. Ранее существовала ГДР, но этой республика уже давно не существует. 

Сегодня туристы из России часто посещают Германию, ходят на экскурсии, покупают вещи. Им нравится эта страна.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой праздник в германии 3 октября?
    • … разных интересных местах, называется тревел.форум.ру… найдете ответ какой праздник в германии 3 октября…

    • Как называется город в германии?
    • … узнать, как называется город-столица в Германии, я предлагаю…, что город- столица германии это Берлин. Был…

    • Как называется германия?
    • … Германии и расшифровывается, как Федеративная Республика Германия.… крупнейших городов Германии. Языком делопроизводства…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос