фотография пользователя hacate

Какие бани в Германии?

Приветствую вас. Я хотела бы обратиться за советом по поводу того, осуществлять ли переезд на пмж в Сочи или нет. На работе мне предлагают перевестись в другой отдел, который находится в Сочи. И я вот думаю.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Бани в Германии практически не отличают от наших русских бань, конструкция бани точно такая же как и у нас: есть горизонтальные полки, на который размещаются люди, есть парилка и печь в ней, есть дубовые и березовые веники. Но вот различие в том, что баня в Германии общего типа. То есть там парятся и мужчины, и женщины вместе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем интересна сауна в германии?
    • Сауна в Германии несколько отличается от сауны в России, по большей… признаку. В сауне никто не сидит в купальнике или…

    • Хороши ли общественные бани в германии?
    • …. Это просто невероятные бани. Общественные бани в Германии просто чудо… для любителей бань и для таких как вы…

    • Что известно про баню в Германии?
    • Баня в Германии появилась от римлян, … категорически запрещается использование какой-то одежды.

    • Какой климат в Японии?
    • … широт. Температура воздуха в зимнее время редко… количество миллиметров осадков, как правило, в пределах нормы. Просто…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут