фотография пользователя coqura

Как осуществить получение визы в германию?

Здравствуйте. Мне скоро рожать и я хочу, чтобы у меня приняли роды надлежащим способом. Хочу рожать в США. Слышала, что ребенок получить автоматом гражданство. Скажите, пожалуйста, сколько стоят роды в США?

Компания помогающая с экспортом Оформление визы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление визы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить визу в Германию, вы должны обратиться в посольство Германии в вашем городе с необходимым пакетом документов. Придется оплатить консульский сбор в размере 35 евро вне зависимости от срока пребывания на территории страны. Вы должны иметь при себе загранпаспорт, анкету, фото 3,5 на 4,5 см и некоторые другие документы.

Доброго времени суток! Сотрудники посольства Литвы в Москве помогут в получении визы в минимальные сроки. Оно находится в Борисоглебском переулке, в строении номер десять. Рядом располагается станция метро "Арбатская". Работает с девяти часов утра до восемнадцати часов вечера с перерывом с тринадцати до четырнадцати.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно, чтобы получить визу в Германию?
    • … получения визы в германию. а именно шенгенской визы, необходимо собрать…счет из банка, как подтверждение вашей …

    • Как получить студенческую визу в Германию?
    • Получение студенческой визы - это не… три вида виз в германию, по которым … того, с какой целью вы едет в Германию.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте