фотография пользователя gisumo

Какие документы нужны на шенгенскую визу в Германию?

Собираюсь в гости к знакомому в Германию. Но не знаю, какие документы и что нужно для оформления шенгенской визы. За границей я была только в Египте, то есть в визовых направлениях побывать еще пока не удалось.

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы оформить визу в Германию вам понадобятся такие документы как: загранпаспорт и копии страниц с личными данными, общегражданский паспорт и копии страниц где есть какие-либо отметки, две цветные фотографии 2,5х4,5 без углов и овалов на светлом фоне, матовые, так же необходим полис медицинского страхования(желательно оригинал).

Здравствуйте! Для того, чтобы оформить визу в Германию вам понадобятся такие документы как: заграничный паспорт и копии страниц с личными данными, общегражданский паспорт и копии страниц где есть какие-либо отметки, две цветные фотографии 2,5х4,5 без углов и овалов на светлом фоне, матовые, также необходим полис медицинского страхования (желательно оригинал).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос!