фотография пользователя vojevo

Какие есть города в германии на 7 букв?

Здравствуйте. Я со своей женой решил разгадать кроссворд и нам не хватает одного правильного ответа. Этот вопрос - нужно назвать город Германии на 7 букв. И у меня вопрос, какие есть города в германии на 7 букв?

Компания помогающая с экспортом оп-10/оп-7.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт оп-10/оп-7!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я как эксперт по этим вопросам, то могу с удовольствием вам подсказать, какие есть города в Германии на 7 букв. Хочу сказать, что в Германии есть очень большое количество городов, которые имеют в своем составе 7 букв. Например, Айзенах, Айхталь, Айхштет, Альтдор, Бексбах, Бендорф, Берхинг, Бецдорф.

Действительно есть много городов на 7 букв в Германии, выбирайте любые, а для чего вам они? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Подскажите города в Германии 8 букв.
    • В Германии есть множество отличных городов, которые сразу приходят в…было узнать, какой город в Германии имеет восемь …

    • Город в Германии с 5 букв
    • …так, на пять букв существуют такие германские города как … Кстати, вдруг пригодиться на 11 букв город в Германии, то …

    • Город в германии 5 букв?
    • Городов в Германии много, но если … букв, то могу подсказать. Таких городов в Германии очень много…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту