фотография пользователя mojigi

Как оформить визу по приглашению

Здравствуйте. Я первый раз столкнулась мне собираются прислать приглашение на посещение друга в Германии. Подскажите куда идти потом с этим приглашением и какие документы нужно оформлять. Я первый раз собираюсь заграницу.

Компания помогающая с экспортом диск отрезной по металлу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт диск отрезной по металлу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну во первых как только вы получаете этот "вызов", вам нужно будет обратиться в посольство Германии. Посмотреть на их сайте когда они работают, в какие часы и т.д. С собой иметь документы, а главное справку о доходах. Ну, а дальше записываетесь в посольстве на прием по получению гостевой визы. Это длительный процесс и лучше заняться этим заранее. Всю информацию дополнительную можете узнать на официальном сайте посольства Германии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в болгарию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию… визы, и вам также советую там спросить как оформить визу…

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

    • Как оформить визу в чехию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию… узнать у них как оформить визу в чехию.

    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте