фотография пользователя tocoxi

Страна Германия - это государство или сателлит США?

Давно не занимался политикой, поскольку считаю это занятие последним делом или уделом для бездарностей. Но в свете последних событий в мире, у меня назревает вопрос: страна Германия - это государство или сателлит США?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Германия стало полноценным государством после объединения двух стран, ФРГ и ГДР. Сателлитом Америки эта страна была всегда. За последние десятилетия Германия сильно окрепла и вошла в большую восьмерку лидеров - стран мира. Она проводит дружелюбную политику в отношении США и старается отстаивать независимую политику без оглядки на США.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Я куплю квартиру в Германии.
    • … покупать квартиру в Германии, то могу с… правильный выбор страны. Германия - это одна из немногих стран Европы…

    • Где находится германия?
    • Германия - это государство находящееся в Центральной … и Нидерландами. Омывают Германию Северное и Балтийское…

    • Как называется германия?
    • …! Германия - это государство в Центральной Европе. … Германии и расшифровывается, как Федеративная Республика Германия…

    • Сколько государств в германии?
    • Федеративная Республика Германия это государство в Центральной Европе. Германия вмещает…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту