фотография пользователя kosuro

Где в Екатеринбурге получить визу в Германию?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы узнать у вас, что нужно для получения визы в Германию в Екатеринбурге? И еще мне подскажите, где можно ее получить? Я хочу поехать туда на праздники, помогите советом.

Компания помогающая с экспортом Промземля в екатеринбурге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Промземля в екатеринбурге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Екатеринбурге получить визу в Германию вы можете в визовом центре, а можете обратиться за помощью в специальную фирму посредник, которая поможет вам собрать необходимые документы для получения этой визы. Для этого вам нужны будут ксерокопии всех страниц паспорта, три фото цветных, анкета-опросник.

Получить визу в Германию можно в посольстве Германии, которое находится в Екатеринбурге.  

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в германию?
    • …получить визу в Германию, вам нужно обратиться в визовый центр посольства Германии в…

    • Где получить визу в грузию?
    • … Чтобы получить визу в Грузию, вам необходимо обратится в посольство государства Грузии, где …

    • Где получить визу в сша?
    • Для того, чтобы получить визу в Соединенные Штаты вы…. Именно там делают визу для въезда в США.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту