фотография пользователя pesoja

Чем знамениты Бранденбургские Ворота в Берлине?

Здравствуйте. Я недавно увлеклась историей Германии и недавно узнала о существовании такого памятника как Бранденбургские Ворота. И, несомненно, мне стало интересно, чем же так знамениты эти самые ворота?

Компания помогающая с экспортом Секционные ворота в гараж.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Секционные ворота в гараж!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! На сегодняшний день Берлинская телебашня считается одной из самых известных достопримечательностей Германии. Это огромное сооружение, которое знаменито на всю Европу. Ежедневно по ее этажам проводят экскурсии для туристов. На одном из них есть смотровая площадка, откуда открываются живописные виды на город и окрестности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем знаменита ирландия?
    • … ответить на вопрос, чем знаменита Ирландия, я бы… купить себе книгу в книжном магазине "Все…

    • Что такое ворота в Германию?
    • Ворота в Германию называются еще Бранденбургские ворота. Это ворота, …в центре города Берлин, в Митте. Он был создан в…

    • Что можно посетить в берлине?
    • … Берлина являются Бранденбургские ворота. Рядом находится здание …идти от Брандербургских ворот в направлении площади …

    • Что стоит посетить в берлине?
    • В первую … - правительственный квартал. Бранденбургские ворота - Улица Унтер-… из жизни Берлина.. Шарлоттенбург тоже …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту