фотография пользователя majili

На чем ездят в германии?

Я еду в Германию, чтоб навестить бабушку, которую давно уже не видела. Я очень люблю комфорт, потому с опасением отношусь к средствам передвижения, а в Германии они, говорят очень таки странные. Я хотела бы узнать, на чём ездят в Германии?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Германии ничего такого уж странного нету. Люди, в основном, ездят на велосипедах, ведь заботятся о своей среде обитания и мере поступления в воздух выхлопных газов. Так же часто вы сможете увидеть такси, которое в некой мере часто дешевле общественного транспорта. Так же вы можете использовать в качестве приспособления для передвижения электричку.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • На чем ездят в дубае?
    • …нового поколения. В нем в е выглядит необычно…ездят в дубае так же как и в любой…нет ничего разного в передвижении. Могу …

    • Какая на бмв цена в германии?
    • На БМВ цена в Германии разная. Это будет … поинтересоваться конкретными расценками на сайте авто.де…

    • Как ездить в германию?
    • … регулярно вы смогли ездить на заработки в Германию, сперва вам… этого бы сможете ездить в Германию.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту