фотография пользователя gemeko

Как ездить в германию?

Вот мне предложили поехать на заработки в Германию, меня это предложение заинтересовало. Хочу спросить у вас, что мне необходимо сделать, чтобы можно было ездить на заработки в Германию? Спасибо за помощь.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Скажу вам честно, что решение вашей проблемы не так уж и простое. Чтобы регулярно вы смогли ездить на заработки в Германию, сперва вам необходимо сделать заграничный паспорт, а после этого обратиться в посольство государства Германии, чтобы подать заявление на оформление визы. Только после этого бы сможете ездить в Германию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проехать в германию?
    • … уж и сложна. Для того, чтобы поехать на заработки в Германию, в… будет открыть визу в Германию. Ну только потом…

    • Какие цены на бензин в Германии?
    • … недавно ездил на машине в терне по Европе и что… на бензин в Германии практически, почти такие же как и в России…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут